Перейти к содержимому
Скнятинский форум
Мерль

Вопросы к администрации форума

Recommended Posts

Если у Вас возникли какие-то вопросы к администрации форума или к модераторам - пишите, с удовольствием ответим!

Поделиться сообщением

А можно свой НИК изменить на другой>???????????????????????????????????????

Поделиться сообщением

А можно свой НИК изменить на другой>???????????????????????????????????????

Можно, мне в личку скидывай письмо с просьбой поменять ник на такой-то.

Поделиться сообщением

А почему слово "Галерея" с двумя "л"??? Непорядок!

Поделиться сообщением

А почему слово "Галерея" с двумя "л"??? Непорядок!

Спасибо за своевременное соопщение Админестрации о БАГАХ!

Поделиться сообщением

Это потому, что наша "Галлерея" - это не просто галерея, а Г-а-а-л-л-е-е-р-р-е-е-я-я с большой буквы

http://forum.sknyatino.ru/public/style_emoticons//bm.gif

Поделиться сообщением

подскажи,как размкстить вашу кнопку у себя на сайте?? Кстати, мои друзья летают над нашими краями на парашютах-скоро будут фоты с большой высоты (1-1,5км) http://forum.sknyatino.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ag.gif

Поделиться сообщением

to: OldCap

Код для размещения кнопки Скнятино.ру у вас на сайте находется тут

Поделиться сообщением

Вопрос про фотки в целом!А как сделать так,чтобы в галерее они не хаотично валялись в порядке загрузки,а отдельными альбомами по авторам?

Поделиться сообщением

Это концептуальный вопрос построения галереи. Было раньше - альбомы по-пользователям, но что-то мне не понравилось - да и народ не активно добавлял фотки в свои альбомы.

Теперь общие разделы по тематикам - Природа, Рыбалка. У каждой фотки отмечен автор. А вот выборку фотографий по отдельному пользователю можно получить если щёлкнуть в галерее на его имени

Вот ссылка на твои фотки: http://forum.sknyatino.ru/index.php?automo...r&user=1280

post-1-1179865586_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Это концептуальный вопрос построения галереи. Было раньше - альбомы по-пользователям, но что-то мне не понравилось - да и народ не активно добавлял фотки в свои альбомы.

Теперь общие разделы по тематикам - Природа, Рыбалка. У каждой фотки отмечен автор. А вот выборку фотографий по отдельному пользователю можно получить если щёлкнуть в галерее на его имени

Вот ссылка на твои фотки: http://forum.sknyatino.ru/index.php?automo...r&user=1280

Ясно. Спасибо.

Поделиться сообщением

По неостороженности поставила две одинаковые фотки, как удалить?

Поделиться сообщением

Я думаю что это нестрашно! B)

Поделиться сообщением

Вопрос:В связи с чем была закрыта тема "Строго про рыбалку на Углическом"?

Поделиться сообщением

За тебя удалят http://forum.sknyatino.ru/public/style_emoticons//ad.gif

Поделиться сообщением

Вопрос:В связи с чем была закрыта тема "Строго про рыбалку на Углическом"?

Видемо нечайно ... открыта

Поделиться сообщением

Видемо нечайно ... открыта

на самом деле эта тема закрыта? я как раз ждал продолжения беседы. мог бы поделиться своими соображениями и послушать соорбражения других. тема то интересная. Еще в зимнее время готов выкладывать отчеты о рыбалке своего друга со всеми деталями.

Поделиться сообщением

на самом деле эта тема закрыта? я как раз ждал продолжения беседы. мог бы поделиться своими соображениями и послушать соорбражения других. тема то интересная. Еще в зимнее время готов выкладывать отчеты о рыбалке своего друга со всеми деталями.

Читай внимательние <_< Изменено пользователем Salamandra

Поделиться сообщением

НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Поделиться сообщением

Если у Вас возникли какие-то вопросы к администрации форума или к модераторам - пишите, с удовольствием ответим!

Странно, но только сейчас обратил внимание. на главной странице форума пишутся темы и кто автор. но на самом деле не автор, а кто последнее сообщение оставил. как то не есть правильно это....

автор темы кто ее создал по идее, а не кто последним на эту тему написал свое сообщение.

впрочем я лично и так привык, посему только и обратил внимание на эту маленькую неувязочку

Поделиться сообщением

Странно, но только сейчас обратил внимание. на главной странице форума пишутся темы и кто автор. но на самом деле не автор, а кто последнее сообщение оставил. как то не есть правильно это....

автор темы кто ее создал по идее, а не кто последним на эту тему написал свое сообщение.

впрочем я лично и так привык, посему только и обратил внимание на эту маленькую неувязочку

Да просто тот столбец, где присутствует слово Автор, называется "Последнее сообщение", отсюда и такая логика. Через него, кстати, на это самое последнее сообщение темы можно попасть. Изображение

Поделиться сообщением

Да просто тот столбец, где присутствует слово Автор, называется "Последнее сообщение", отсюда и такая логика. Через него, кстати, на это самое последнее сообщение темы можно попасть. Изображение

Да я понимаю. Так и попадаю. Нет по сути все логично. если прочитать заголовок, что столбец называется последнее сообщение. просто термин автор подразумевает, что именно этот пользователь создал тему. ну а тут понятно, кто создал последнее сообщение данной темы. Пожалуй другого термина и не приходит на ум, да и коротким оно должно быть. Может просто пользователь...

впрочем меня лично и так устраивает Изображение

Поделиться сообщением

Ув. Администраторы, что бы, это значило: Репутация -1. Я так понимаю, что я чем то не угодил Вам. Прошу обоснования, по каким критериям производится оценка сообщений, постов и т. п.. Что я не так сделал? С ув Jarik.

Изменено пользователем Jarik

Поделиться сообщением

Репутацию по идее сейчас каждый пользователь может изменять всем другим пользователям, кроме себя самого. Критериев никаких и ни на что не влияет. У Вас я сейчас вижу сейчас репутация=0. Посмотрю в логах, кто и когда менял.

Поделиться сообщением

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ :!: Я СЛУЧАЙНО ОБНАРУЖИЛ СЕГОДНЯ ,ЧТО ВРЕМЯ САЙТА ОТСТАЁТ НА ОДИН ЧАС. ЕСЛИ МОЖНО СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОРРЕКЦИЮ .

С УВАЖЕНИЕМ ВЛАДИМИР.

Изменено пользователем vovagnusin

Поделиться сообщением