Перейти к содержимому
Скнятинский форум
Мерль

Что разместить ещё на сайте sknyatino.ru ?

Recommended Posts

Чего не хватает нашему сайту? Какие разделы было бы неплохо добавить?

Предлагайте ваши идеи, потому как одна голова - хорошо, а две, и тем более, несколько, как известно, гораздо лучше!!

Поделиться сообщением

Может расписание электричек из Савелово?

Может цены на лодки и стоянки... :D

Поделиться сообщением

Да всё нужно, ведь ничего вообще нет.

Про людей можно написать, про то как доехать, про станцию.

Поделиться сообщением

DM46, Возьмешься написать про то как доехать?

Salamandra, Можешь раздобыть расписание электричек/поездов максимально актуальное?

Emmillia Это катит на раздел про лодочную базу - сфоткать, привести цены,

Кстати, народ, фотки лодочной базы, залива с лодками есть у кого-нибудь???

Поделиться сообщением

да я только как от себя знаю, а по дмитровке не одново названия не знаю

а вообще можно

я думаю когда поеду, можно записать точные названия всех поворотов, примерное расстояние и сделать фотки где поворачивать!

Могу сделать, но только немного позднее, когда поеду.

Поделиться сообщением

вообщем как по ярославке ехать...

-выезжаешь на ярославку Изображение

-едешь километров 100

(жители племени ГХАИ стоят часто в галыгино)

-доезжаешь по ярославке до поста ГХАИ там идет сужение и сьезд вниз и направо, уходит под ярославку(там типа мост)

там проезжаешь еще километров 20 (если не вру) и поворачиваешь опять направо (там крестообразный перекресток), а дальше пилишь прямо через деревни сейчас навскидку вспоминается только "Селково" там кстати на заправке бензин неплохой и тоже гишники часто стоят. Где-то на этой дороге должен быть указатель "калязин"

потом после деревни "Устье" (кажется) будет крестообразный перекресток с указателем "скнятино 21" <--(налево) Изображение

на машине мы с батей ПОСТАВИЛИ РЕКОРД 2 ч. 21 мин. потому что половину дороги вел Я 170-180 :rolleyes: да и батя по ярославке тоже любит придавить =) (там и фотографировали 190 в теме "волга жива" висит фота)

кажется так.... Изображение

Поделиться сообщением

вообщем как по ярославке ехать...

-выезжаешь на ярославку Изображение

-едешь километров 100

(жители племени ГХАИ стоят часто в галыгино)

-доезжаешь по ярославке до поста ГХАИ там идет сужение и сьезд вниз и направо, уходит под ярославку(там типа мост)

там проезжаешь еще километров 20 (если не вру) и поворачиваешь опять направо (там крестообразный перекресток), а дальше пилишь прямо через деревни сейчас навскидку вспоминается только "Селково" там кстати на заправке бензин неплохой и тоже гишники часто стоят. Где-то на этой дороге должен быть указатель "калязин"

потом после деревни "Устье" (кажется) будет крестообразный перекресток с указателем "скнятино 21" <--(налево) Изображение

на машине мы с батей ПОСТАВИЛИ РЕКОРД 2 ч. 21 мин. потому что половину дороги вел Я 170-180 :rolleyes: да и батя по ярославке тоже любит придавить =) (там и фотографировали 190 в теме "волга жива" висит фота)

кажется так.... Изображение

я за 2.20 тоже доежал, но я при этом 180 не ехал...

Поделиться сообщением

я за 2.20 тоже доежал, но я при этом 180 не ехал...

Коллега А помнешь поезку но4ную из Скнятино в Москву! А утром обратно в Скнятино! У нас еще поход в магазин был!

Поделиться сообщением

Илья, может 1ч. 21мин.? потому что 2 с половиной - многовато

Поделиться сообщением

Коллега А помнешь поезку но4ную из Скнятино в Москву! А утром обратно в Скнятино! У нас еще поход в магазин был!

Да, великая была поездка!

Поделиться сообщением

да вы че?

от меня до скнятино ехать 211 км

если за час, то что я со средней скоростью 200 км/ч ехал? =)))) а + пробки и все остальное...то как минимум по ярику надо было шпарить 250 я конечно ничего не говорю, волгуша моя быстрая машина, но все же =)

Поделиться сообщением

да вы че?

от меня до скнятино ехать 211 км

если за час, то что я со средней скоростью 200 км/ч ехал? =)))) а + пробки и все остальное...то как минимум по ярику надо было шпарить 250 я конечно ничего не говорю, волгуша моя быстрая машина, но все же =)

Мы с Мерлем за 1 час 21 минуту добирались до Скнятино, путь 200 км, средние скорость была 170 км/ч Изображение нет не чего не возможного! Думаю этим летом рекорд будет побит=)))

Поделиться сообщением

Мы с Мерлем за 1 час 21 минуту добирались до Скнятино, путь 200 км, средние скорость была 170 км/ч Изображение нет не чего не возможного! Думаю этим летом рекорд будет побит=)))

Врун,серёга на субаре максимально доезжал за 1.50час средняя скорость 200км/ч......

Киньте на форум моё видео.....salamandra знает какое

Поделиться сообщением

теперь будет B)

Поделиться сообщением

Ребят, все мы тут говорим не о средней скорости. А о пиковой на ровных участках дороги без мешающих других машин.

Понятно, что чтобы доехать за 2 часа - нужно чтобы средняя скорость составляла 100 км/ч.

Salamandra, насколько я помню, мы доехали со средней скоростью 135 км/ч по бортовому компу - т.е. 1:48 если посчитать по t=S/v =)

Бяда в том, что время засекаем по-разному, и в основном примерно.

Поделиться сообщением

ладно летом проверю заново <_<

возьму секундомер, и тапку в пол :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да ладно, все равно быстрее 1:45 доехать почти невозможно разве что на байке.

Поделиться сообщением

Да ладно, все равно быстрее 1:45 доехать почти невозможно разве что на байке.

:D

Поделиться сообщением

Всеп превед. Галерея у вас... =))) Давайте поставлю IPGallery 2.0.5 Null, и ещё , обновите форум на 2.1.6 =)))) Дайте аську Влада, или Женька, т.к. это единственные люди, которых я тут пока встретил.

Поделиться сообщением

Обновим.. а галлерею не поставишь, потому что хостинг не тот. Может позже сделаю. Аська Влада висит у него в профиле. По поводу единственных людей - остальные думаешь боты? Изображение Сам-то кто будешь?

Поделиться сообщением

Я из скнятина буду, мож сказать напротив Женька живу=) Вовка Свечников. а что за хостинг? Чёт долго он думает у вас=)

Поделиться сообщением

умный потому что)

Поделиться сообщением

хостинг IPB-шный, их родной

Поделиться сообщением

А, вот оно в чём дело то... аццтой=) Я на swisshost.by всё беру. там всё на уровне=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас