Перейти к содержимому
Скнятинский форум
edurbenry

интернет магазин о рыбалке?

Recommended Posts

Есть ли в интернете хорошие интернет магазины по рыбалке

А вы сами как думаете?Вопрос равносилен мол:а есть ли на свете хорошие машины!?Что самому сеть погуглить никак?Или надо на станицах форума рекламой заниматься?

Поделиться сообщением

Я просто не понял спамер это или нет, поэтому не удалил )) Привет Tip, как дела, давно не слышно ;)

Поделиться сообщением

Я просто не понял спамер это или нет, поэтому не удалил )) Привет Tip, как дела, давно не слышно ;)

Привет.Да как то не однозначно.После прошлого сезона решил больше лагерь на островах не ставить.Больно уж много народа(в том чесле с неадекватным поведением и отсутствием жизненных этических пинципов)стало на воде в означенном районе.Езжу в деревню в свой дом в низовьях Углического.Рыбалка там получше,а народу поменьше.Правда браков тоже хватает.Возможно летом заеду по воде по старым местам обитания(всего то 54км получается).Да и на форуме как то мертвецки поскучнело.Не пишет никто даже в зимний период.Так что ни одного меня не слышно.Хотя я отслеживал ситуацию с ВАШИМ наводнением.У меня тоже на острове пирс целиком вырвало со столбами и вдоль берега вместе с остальным мусором с воды положило.Был я там на майские.Опять уроды какие то на стоянке срач оставили.Но устал я с этим бороться(уж больше 15ти сезонов).Опять вдоль дорог свалки(вводит мОрок этот двуногих имбицилов в унынье).Так что решил подальше от этого забраться. 

Изменено пользователем Tip

Поделиться сообщением