Перейти к содержимому
Скнятинский форум
Dodge

Стройматериалы - где?

Recommended Posts

Всем привет! Нужен совет стаи - кто в курсе цен и сортИмента? Я, поскольку времени не было, ознакомился только с прайсом Нерльского двора. Народ советует таскать с Талдома. Какие еще варианты?

Энди.

Поделиться сообщением

про цены пока сказать не могу. нерльский двор пожалуй самое дорогое место. есть еще около калязина. не помню как деревня называется. но не доезжая до калязина по нашей же дороге. соседи там покупали вагонку, правда архангельскую в упаковках.

сам я иногда закупаюсь и в селково.

вот что на ум приходит. по дороге на талдом тоже есть стройматериалы конечно. но что то как туда ни заеду постоянно не работает ( домик с крышей в расцветку нашего государственного флага). может с самом талдоме есть еще. наверняка есть. но тут вопрос в доставке. если для скнятинских мест то ближе конечно калязинское направление.

Поделиться сообщением

Народ советует таскать с Талдома. Какие еще варианты

Да, большинство народу возят все с Талдома, у кого есть такая возможность, но некоторые умудряются из Москвы возить. С ремонтом тоже намучились, вот остались старые двери, не металлические, некоторые с замками, выбрасывать жалко, отдам даром, для дворовых построек очень хорошо подойдут, еще есть деревянные рамы со стеклами для курятника, например, тоже отдам просто так.

Поделиться сообщением

про цены пока сказать не могу. нерльский двор пожалуй самое дорогое место. есть еще около калязина. не помню как деревня называется. но не доезжая до калязина по нашей же дороге. соседи там покупали вагонку, правда архангельскую в упаковках.

Деревня , около Калязина - Василёво, там много материала, правда этим летом в Селищи соседу привезли много бракованного материала, а часть не того размера, что он заказывал. Вернуть из Селищ сами понимаете, не просто, а оплата берётся заранее.

Поделиться сообщением

Газель из Леруа меду Ярославкой и Алтуфьевкой - 8 тыщ до Скнятино.

Поделиться сообщением

Правда материал в Леруа не весь так уж хорош. По крайней мере бруски россыпью большая часть винтом..

Поделиться сообщением

Правда материал в Леруа не весь так уж хорош. По крайней мере бруски россыпью большая часть винтом..

ну если и с этих краев, то следует помнить что тут 2 Леруа. один между алтуфьевкой и дмитровкой, практически на алтуфьевском. второй что описан на осташковском.

в 2 магазах легче выбрать материал чем в одном я думаю. а доставка наверняка в ту же сумму.

Поделиться сообщением

ну если и с этих краев, то следует помнить что тут 2 Леруа. один между алтуфьевкой и дмитровкой, практически на алтуфьевском. второй что описан на осташковском.

в 2 магазах легче выбрать материал чем в одном я думаю. а доставка наверняка в ту же сумму.

Да, знаю и пользуюсь обеими, но в приципе, они как близнецы-братья

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас