Перейти к содержимому
Скнятинский форум
Мерль

РСБ и Охотхозяйство

Recommended Posts

Гость Дмитрий   
Гость Дмитрий

РСБ "Скнятино" поднялась за последний год. Приятно приехать. Сделали баню, душ, туалеты, лодок накупили. А самое главное отношение персонала очень доброе. Директор молодец.

Поделиться сообщением

Дмитрий, согласен. То, что база развивается - очень хорошо, надеюсь вложение средств в развитие будет происходить и дальше, благо появилось много состоятельных клиентов и сервис ими востребован. Да и конкуренция с охотхозяйством располагает http://forum.sknyatino.ru/public/style_emoticons//ad.gif

Поделиться сообщением

Гость Гость_Маруся_*   
Гость Гость_Маруся_*

Дмитрий, согласен. То, что база развивается - очень хорошо, надеюсь вложение средств в развитие будет происходить и дальше, благо появилось много состоятельных клиентов и сервис ими востребован. Да и конкуренция с охотхозяйством располагает http://forum.sknyatino.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ad.gif

Директор хозяйства Тосенко - вор! Все охотхозяйство разоряет. Столько денег им в свое время выделяли, а он все на собственные квартиры в Москве потратил. Если бы все эти средства уходили только на охотхозяйство, оно давно бы стало мегапопулярным!

Поделиться сообщением

Гость Гость_Сергей_*   
Гость Гость_Сергей_*

Директор хозяйства Тосенко - вор! Все охотхозяйство разоряет. Столько денег им в свое время выделяли, а он все на собственные квартиры в Москве потратил. Если бы все эти средства уходили только на охотхозяйство, оно давно бы стало мегапопулярным!

Не путайте Рыболовно-спортивную базу "Скнятино" и Охотхозяйство "Скнятино". Тут речь идет о Рыболовно-спортивной базе, и ее директором является Хлыстов Юрий Федорович.

Кстати у РСБ "Скнятино" скоро появиться свой сайт http://rsb-sknyatino.ru/

Сергей.

Поделиться сообщением

Кстати у РСБ "Скнятино" скоро появиться свой сайт http://rsb-sknyatino.ru/

Сергей.

Сергей, спасибо за информацию. Поместил ссылку в раздел "Ресурсы".

Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество http://forum.sknyatino.ru/public/style_emoticons//ad.gif

Поделиться сообщением

Маруся, вы когда в слеующий раз будете делать такие заявления, добавляйте пожалуйста "ИМХО", хотя бы. Этот сайт не предназначен для изобличения. В дальнейшем подобные заявления будут удаляться.

Поделиться сообщением

Вопрос: вот допустим берем лодку на прокат. цена голавля (такие лодки на базе) около 22000 руб. в случае порчи ( какой? царапина в 10 см?) или утери требуется выплатить ее стоимость в 5 кратном размере. Значит при себе нужно постоянно возить 110000 руб? Или авто в залог (как на счет правомерности такого деяния?) и пешком искать деньги? Да и ради такой суммы можно организовывать умышленное хищение лодок у тех, кто их взял, пока люди маленько расслабившись после удачной (или нет) рыбалки дрыхнут в палатке.

например если брать авто на прокат, то все они застрахованы и 5 кратный размер от стоимости не потребуют точно.

вот как бы такие терзают смутные сомнения....

Поделиться сообщением

Скорее всего это не законно. Это как потерянные книги в библиотеке.. По-идее должна быть выплачена максимум остаточная стоимость лодки на момент её униичтожения, ну или компенсация за ремонт в случае невозможности проведения ремонта самостоятельно

Поделиться сообщением

Скорее всего это не законно. Это как потерянные книги в библиотеке.. По-идее должна быть выплачена максимум остаточная стоимость лодки на момент её униичтожения, ну или компенсация за ремонт в случае невозможности проведения ремонта самостоятельно

так вот по поводу 5 кратной стоимости. еще раз подчеркиваю - чтобы взять лодку на прокат и ни за что не беспокоится нужно с собой иметь 110000руб!

это на рыбалке то!

такая ситуация сразу наталкивает на мысль что хищение лодок у взявших их на прокат поставлено на поток. просто грех этим не воспользоваться. такой доход! нафиг проживающие и какой то гостиничный бизнес - вот он клондайк!

честно говоря как то не очень хочется связываться с этой базой. максимум поставить машин на стоянку. или в охотхозяйство ...

P.S.

я не нашел email ген директора базы. только по телефону с ним можно связываться?

Изменено пользователем volodine

Поделиться сообщением

Email у них нет, насколько мне известно. Не пользуются.

А про случаи выплаты 5-ти кратной стоимости я не слышал. База совершенно нормальная, в охотхозяйстве наверняка подобные условия.

Update: А нет, вру про почту, на их сайте есть: http://rsb-sknyatino.ru/

Поделиться сообщением

Директор базы вообще неадекватный человек у которого от воображаемой власти начались проблемы с головой <_<

Изменено пользователем DM46

Поделиться сообщением

Tip    7

Я думаю,что если б все с собой должны были возить эти деньги,то столько лодок на акватории видеть не пришлось бы.Просто помятуя об этом при приёме её на базе изначально-надо осматривать с пристрастием(как дорогой авто в приёмке на сервисе).Либо действительно не связываться с данной услугой базы чтобы нервы были в порядке и не думалось.(как мы и делаем)Про оставление авто на базе-то стоимость как на стоянке в Москве,но никто не за что не отвечает.Если её к примеру поцарапают,то не реально будет взять с кого то денег.

Про навязчивый сервис на данной базе уже много обсуждений со знакомыми было.И все сходятся в одном-едут со своей лодкой на острова,а машину много у кого оставить во дворе можно.В общем не смотря на то,что вроде бы цены не высокие,но соотношение цена-качество не выдерживает никакой критики.

Поделиться сообщением

Я думаю,что если б все с собой должны были возить эти деньги,то столько лодок на акватории видеть не пришлось бы.Просто помятуя об этом при приёме её на базе изначально-надо осматривать с пристрастием(как дорогой авто в приёмке на сервисе).Либо действительно не связываться с данной услугой базы чтобы нервы были в порядке и не думалось.(как мы и делаем)Про оставление авто на базе-то стоимость как на стоянке в Москве,но никто не за что не отвечает.Если её к примеру поцарапают,то не реально будет взять с кого то денег.

Про навязчивый сервис на данной базе уже много обсуждений со знакомыми было.И все сходятся в одном-едут со своей лодкой на острова,а машину много у кого оставить во дворе можно.В общем не смотря на то,что вроде бы цены не высокие,но соотношение цена-качество не выдерживает никакой критики.

стоянка за 50 руб в сутки это по божески. хотя я когда в гости приезжаю в Дмитров ( почти центр города) 40 руб за сутки. Завтра поеду еще, может цены и поменялись, хотя их обычно с нового года меняют но был в январе те же 40 руб. но то какой то Дмитров, который на 7 лет младше москвы, а то СКНЯТИНО, вернее ВОЛНОГА!

Это круто звучит само по себе. но да ладно общался сегодня по email с http://rsb-sknyatino.ru/

очень хорошо пообщались. душевно, правда!

конечно 110 штук говорят ( именно говорят) брать не будут, типа только стоимость за новую лодку. ни о какой ее амортизации речи нет. но и то лучше, вместо 110 всего то 22 нужно иметь при себе. Хоть и говорят, что таких случаев небыло. якобы не угоняют лодки. коммунизм просто в этом районе. а вот гадкие приезжие ломают весла глуша селетерных подлещиков. вопрос из физики - как весло можно сломать об 1 -1.5 килограммовую рыбку? ну да ладно скорее всего по дургому все. Нет базу тоже понять надо, всякие тут "понаедут". и ужравшись ничего не жалеют. а именно поэтому и хочу лодку на прокат, чтобы дальше уплыть от таких "отдыхающих".

ужраться я и у себя дома могу ( недалеко от этих мест, на базе так сказать), а раз выехал на рыбалку то только ею и занимаемся.

итог - цена снизилась до 22 штук которые нужно иметь при себе беря лодку на прокат.

ну это проще....

Поделиться сообщением

Tip    7

Поделиться сообщением

Vesla lomayut obychno, kogda im lodku stalkivayut s meli, ili na melkovodye pri greble vesla utykayut v dno i lodka vesla uspeshno lomaet.

Поделиться сообщением

Tip    7

Vesla lomayut obychno, kogda im lodku stalkivayut s meli, ili na melkovodye pri greble vesla utykayut v dno i lodka vesla uspeshno lomaet.

В общем ломают вёсла по разному!

Поделиться сообщением

В общем ломают вёсла по разному!

Да пёс с ними с веслами то. в конце концов если по собственной дури, то не грех за нее ( свою дурь) и заплатить. Другое дело угон лодки по заказу. У меня просто в этих краях авто угоняли, вот и дую на воду...

Поделиться сообщением

Tip    7

Да пёс с ними с веслами то. в конце концов если по собственной дури, то не грех за нее ( свою дурь) и заплатить. Другое дело угон лодки по заказу. У меня просто в этих краях авто угоняли, вот и дую на воду...

Ну я думаю,всё не так безрадостно и криминально.Во всяком случае при подобных инцидентах(если б они имели место )проскочила бы кака нибудь инфа,а так может и обойдётся!?

Поделиться сообщением

Ну я думаю,всё не так безрадостно и криминально.Во всяком случае при подобных инцидентах(если б они имели место )проскочила бы кака нибудь инфа,а так может и обойдётся!?

на что и надеямся. чай лодки то это не авто. по любому брать будем на прокат. на резинке далеко не уйти. а права на мотор пока не получаю. Редко получаются выезды. ради 2-3 раз в год... вот может все же наладится с компанией своей почаще выбираться.... Изменено пользователем volodine

Поделиться сообщением

Tip    7

на что и надеямся. чай лодки то это не авто. по любому брать будем на прокат. на резинке далеко не уйти. а права на мотор пока не получаю. Редко получаются выезды. ради 2-3 раз в год... вот может все же наладится с компанией своей почаще выбираться....

Сейчас самое время пойти на курсы судоводителей.Права никогда не помешают.Всево то 11занятий ,12е-зачёт.И растянуто всё это на два месяца.Как раз к навигации всё будет готовоhttp://www.gims.ru/adress/gims_moscow/Gims_Moscow_training.htm

А на той же базе можно лодку и под маленьким мотором взять на прокат.

Поделиться сообщением

Директор базы вообще неадекватный человек у которого от воображаемой власти начались проблемы с головой <_<

Если это тот директор, который был 3-4-5 лет назад, то подтверждаю полностью. Человек в высшей степени неадекватный, желания никакиго. По этому я и ВСЕ мои друзья несколько последних лет счастливы в "Охоте". Хотя раньше всегда приезжали на "Рыбу". Никаких проблем. Ведь приезжая отдыхать, хочется встречать нормальных людей.

А про случаи выплаты 5-ти кратной стоимости я не слышал. База совершенно нормальная, в охотхозяйстве наверняка подобные условия.

В "Охоте" ничего подобного нет.

Поделиться сообщением

svn    0

Если это тот директор, который был 3-4-5 лет назад, то подтверждаю полностью. Человек в высшей степени неадекватный, желания никакиго. По этому я и ВСЕ мои друзья несколько последних лет счастливы в "Охоте". Хотя раньше всегда приезжали на "Рыбу". Никаких проблем. Ведь приезжая отдыхать, хочется встречать нормальных людей.

Директор на РСБ с 2006 года новый, база возрождается.

Изменено пользователем svn

Поделиться сообщением

Не знаю, чего там на рсб возрождается, но народ явно неадекватный.

Попытка взять в прокат весельную лодку - это нечто. Процесс офигительный. Сначала, чтобы заехать, нужно поискать того, у кого ключ от ворот. Потом нужно идти искать того, кто выдаст лодку, чтобы узнать ейный номер. Потом переться обратно, чтобы выписать и оплатить. Потом идти обратно и снова искать того, кто ее тебе спустит и выдаст весла. Идиотизм! И весь этот гимор за 400 руб. В охотхозяйстве за 280 и сразу и машину можно подогнать к лодке (здесь НЕЛЬЗЯ!), чтобы не таскаться с вещами. И груз дадут, если надо.

Энди

Поделиться сообщением

Не знаю, чего там на рсб возрождается, но народ явно неадекватный.

Попытка взять в прокат весельную лодку - это нечто. Процесс офигительный. Сначала, чтобы заехать, нужно поискать того, у кого ключ от ворот. Потом нужно идти искать того, кто выдаст лодку, чтобы узнать ейный номер. Потом переться обратно, чтобы выписать и оплатить. Потом идти обратно и снова искать того, кто ее тебе спустит и выдаст весла. Идиотизм! И весь этот гимор за 400 руб. В охотхозяйстве за 280 и сразу и машину можно подогнать к лодке (здесь НЕЛЬЗЯ!), чтобы не таскаться с вещами. И груз дадут, если надо.

Энди

ну не знаю. процесс правда такой - приехал на воротах никого, идем на базу ищем кто пустит. далее сразу идем к причалу и записываем номера понравившихся лодок. те которые ухоженные явно заняты, а в которых вода или черпака нет то свободны. но записываем номеров 10 не меньше. далее идем опять искать кто выдает лодку в кабинете директора базы. перечисляем номера определяем какая лодка свободна. далее оплата, взятие документов с нас под залог и идем за веслами и грузо и черпаком.

далее подъезжаем к причалу и загружаемся в лодку. отъезжаем и встаем на площадку.

все. по приезду все сдаем, причем пару раз у меня даже лодку не осматривали. Женщина, забыл ее имя, какой то бурятской национальности та придирчиво все осматривает.

по идее процедура то не такая сложная. занимает минут 15 максимум. зато с этой базы ближе до открытой воды. да, когда выезжаем тоже бумажку дают и на воротах смотрят какая машина, какой номер. то есть какая то надежда, что на твоей машине не выедет кто то другой есть.

а от охотхозяйства переть до открытой воды подальше будет. но как говориться на вкус и цвет...

кстати а в охотхозяйстве лодки под собственный мотор дают?

Изменено пользователем volodine

Поделиться сообщением