xormex

Скнятино. Воздух.

155 сообщений в этой теме

http://sknyatinovozduh.narod.ru/ Это первая проба странички. Если интересно,фотографии буду выкладывать регулярно. Глядите. Изображение

Поделиться сообщением

Долго мы тебя ждали! Изображение Привет!

Поделиться сообщением

Привет! Добро пожаловать!

Фотка "2000 метров" зачотная! Не опасно так высоко подниматься на крыле? Изображение Не в плане, что вообще опасно, а в смысле понижения давления, температуры, содержания кислорода, то бишь - холодно, нечем дышать и крыло не держит?

Поделиться сообщением

Привет! Добро пожаловать!

Мало высоты не бывает. Холоднее заметно. Если на земле 25, там 7-12. Дышится легко. ПОСЛЕ 4000 проблемы с кислородом начинаются. Скороподъемность незаметно падает. Хулиганство это. Существют правила полетов, а их надо соблюдать. Поэтому это опасно! Небо большое и внем много всякой дряни летает.

Поделиться сообщением

http://sknyatinovozduh.narod.ru/ Это первая проба странички. Если интересно,фотографии буду выкладывать регулярно.

Интересно -- особенно, где все местные реки в одном кадре! Выкладывай ещё! Изменено пользователем Serge_N

Поделиться сообщением

Не в плане, что вообще опасно, а в смысле понижения давления, температуры, содержания кислорода, то бишь - холодно, нечем дышать?

Физически нормальному человеку подъём на 2 км не представляет совершенно никакой трудности. Помню по своим аэроклубским занятиям: забирался я на Як-52 (у него кабина негерметичная) ненадолго на 2 км -- по собственным ощущениям, в коротких полётах не было никаких неприятностей, связанных с пониженным атмосферным давлением. А от холода меня защищали работающий двигатель и закрытая кабина. Изменено пользователем Serge_N

Поделиться сообщением

Ничего страшного я через перевал поднимался до 2300м у некоторых в ушах шумит немного!! 8) Изображение

Поделиться сообщением

xormex, а сколько по-времени занимает подняться и спуститься на крыле на 2000 метров?

Поделиться сообщением

xormex, а сколько по-времени занимает подняться и спуститься на крыле на 2000 метров?

Точно не помню минут 40 или час. вверх 2м/с. Вниз уже по спирали. Быстрее получается.

Поделиться сообщением

http://sknyatinovozduh.narod.ru/ Это первая проба странички. Если интересно,фотографии буду выкладывать регулярно. Глядите. Изображение

Конечно интересно! А оригиналы можно у тебя как нибудь получить, хотелось бы с самым высоким качеством :rolleyes:

P.S. На Селищами полетайте, сфоткайте Изображение

Поделиться сообщением

Конечно интересно! А оригиналы можно у тебя как нибудь получить, хотелось бы с самым высоким качеством :rolleyes:

P.S. На Селищами полетайте, сфоткайте Изображение

Я его давно прошу! Давайте вместе попросим сделать фотки и видео! :unsure:Изображение

Поделиться сообщением

Я его давно прошу! Давайте вместе попросим сделать фотки и видео! :unsure:http://forum.sknyatino.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ad.gif

Да не вопос! Давно все сделано. Валяется в деревне. Только где не помню! За редкостью пересечений и частотой пьянок просто забывается. Сейчас запишу еще один. Успеете забрать-ваш! Только вот фильм не очень. Качество и содержание.

Поделиться сообщением

Да не вопос! Давно все сделано. Валяется в деревне. Только где не помню! За редкостью пересечений и частотой пьянок просто забывается. Сейчас запишу еще один. Успеете забрать-ваш! Только вот фильм не очень. Качество и содержание.

ты про Селищи или другое! :unsure:нептуна ты нам давал!! Изменено пользователем наблюдатель

Поделиться сообщением

ты про Селищи или другое! :unsure:нептуна ты нам давал!!

А ничего нового. Валяется в деревне. С нового года у сироты на тераске висит, на гвоздике. Можно прямо там переписать. Все в ваших руках! http://rutube.ru/tracks/34986.html?v=26788...5b2ceb94a7ee9ef Даже так можно. А Селищи еще поснимать надо. Это как погода будет.

Изменено пользователем Merl
Добавил сам видео-ролик
Мерль понравилось это

Поделиться сообщением

полетать - интересно, но страшно....

Поделиться сообщением

полетать - интересно, но страшно....

А это как обычно. Страшно в первый раз. Потом нравиться. Дальше останавливает только здоровье.

Поделиться сообщением

А фотки оригинальные можно как нибудь получить?

Поделиться сообщением

А фотки оригинальные можно как нибудь получить?

Буду в деревне, кого увижу - тому и передам. В оригинальном качестве.

Поделиться сообщением

Угу, отлично! Кстати видео прикольное и музон нормальный подобрали Изображение

Поделиться сообщением

Угу, отлично! Кстати видео прикольное и музон нормальный подобрали Изображение

Спасибо.

Поделиться сообщением

Видео оч. понравилось! Красиво!Наверно просто нереальные ощущения!?

Сам на крыле не летал, т.к. тольно начал и пока прыгал только с куполом, но очень хочеться научиться! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Видео оч. понравилось! Красиво!Наверно просто нереальные ощущения!?

Сам на крыле не летал, т.к. тольно начал и пока прыгал только с куполом, но очень хочеться научиться! :rolleyes:

Сейчас полно всяких клубов, инструкторов, которые учат на крыле летать. С горок, в динамиках, термики обкручивать. В общем ничего сложного нету. А с мотором красота, трещит он за спиной,правда. Но зато заберёшься повыше, мотор заглушишь, сидишь пивко попиваешь. Сигареточку можно.Красота!

Поделиться сообщением

xormex, зачетище!

Супер, спасибо. Как и многих, засвербило - не попробывать ли на старости лет? :D

Andy

Поделиться сообщением

Даже так можно

Ыыыыы, зачетный видос с зачетной музыкой)))) А у мну оригенал качественном изображеннии есть

Поделиться сообщением

А у мну оригенал качественном изображеннии есть

Те самые 189 метров? Или в лучшем качестве? Я скачал, загнал на болванку и смотрел на широком экране

Энди

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас