Мерль

Дороги 2014

17 сообщений в этой теме

Традиционная по весне тема.

Как там дорога поживает? Всё ли цело, много ли ям, не провалилось ли где полотно? Что там с новыми камерами скорости и ГИБДД в целом? 

Поделиться сообщением

Мерль догадайся сам что нового !!!!! что то в этом мире не меняется!!!!! :sad:

Поделиться сообщением

Дело в том, что здесь я только догадываться и могу. :)
А изменения они конечно есть - новые камеры скорости в прошлом году, размытая дорога по прошлой весне. Эпидемия Африканской чумы, вроде бы тоже в прошлом году была? Вот и интересно услышать, что новенького происходит сейчас ;-)

Поделиться сообщением

Дело в том, что здесь я только догадываться и могу. :)
А изменения они конечно есть - новые камеры скорости в прошлом году, размытая дорога по прошлой весне. Эпидемия Африканской чумы, вроде бы тоже в прошлом году была? Вот и интересно услышать, что новенького происходит сейчас ;-)

А может просто прокатиться туда))))) 

Поделиться сообщением

Пока никак, я в командировке ))

Поделиться сообщением

Добрый день всем! Меня интересует есть ли вода и каким образом можно добраться до деревень Грибачево или Провалино???

Поделиться сообщением

Добрый день! Река я думаю еще стоит во льду! Ну а дороги ........  прошлой осенью были разбиты до провалино но на внедорожнике я думаю можно доехать! ( Сегодня сказали воды нет лед лежит на дне!!!!!)

Изменено пользователем наблюдатель

Поделиться сообщением

Вот и интересно услышать, что новенького происходит сейчас

Крым теперь наш!))

Мерль понравилось это

Поделиться сообщением

Ремонт Ярославки сильно затрудняет и без того мертвое движение. Передвижение по ночам теперь тоже не особо спасает, т.к. не успеют спасть пробки от легковых, начинают движение фуры. Заторы в Москве остались стандартные: алексеевская-северянинский, дальше летим до пробки на выезде, печально ползем до королевской пробки, потом ползем до клизьменского моста, чуть ускоряемся и после пушкино начинаем движение. 2 перекладины с камерами - бараны под ними оттормаживаются до 60. Плюс ремонт в районе софрино.

Если я ночью раньше долетал за 1:20 от мкада до осиновца, то последнее время 2 часа до сергиева посада за счастье...

О! Есть положительный момент - Голыгино теперь СИНИЙ знак. Но не без ложки дегтя: на горке в сторону посада знаком 70 обозначили пешеходный переход. Как вы понимаете, камеру теперь туда ставят регулярно.

По тверской стандартный весенний танкодром:  гришкино-яринское,  вьюлка- п.нерль.

Andy

Поделиться сообщением

По собственным наблюдениям - камер новых за зиму не установили. Дорожка традиционно подразбилась - не так сильно как бывало, но тоже весьма. 

med_gallery_1_3_1065.jpg

med_gallery_1_3_32549.jpg

Как написал Dodge, Голыгино теперь обозначено знаком неселённого пункта на синем фоне, что не может не радовать:

gallery_1_3_29064.jpg

По деревням дорога достаточно сухая - например в Волноге луж нет совсем. А вот вдоль дороги в лесу воды полно!

med_gallery_1_3_81856.jpg

В плане свалок вдоль дороги не меняется ничего:

- около Капшино:

med_gallery_1_3_13301.jpg

- около поворота на Сандырёво:

med_gallery_1_3_46973.jpg

"- Что бы ты сделал, если бы каждый день твоей жизни был таким же как предыдущий и ты ничего не мог бы с этим поделать?

- Пожалуй на сегодня мне хватит пить..." (с) День Сурка

Поделиться сообщением

Кошмар! Это про свалки. Да и дорогу пора перекладывать.

Поделиться сообщением

По поводу свалок хотел спросить.

А куда на самом деле надо выбрасывать мусор?

Поделиться сообщением

Мы сжигаем, что горит, остальное увозим с собой.

Поделиться сообщением

Сжигать как то не экологично.

Увозить с собой не могут те, кто живет на даче продолжительное время.

Разве вывоз мусора не входит в плату?

Раньше в районе Капшино стоял мусорный контейнер и свалка была вроде как легальна (хотя мусор вывозили не часто).

Потом контейнер убрали и повесили табличку о штрафе.

Поделиться сообщением

Вывоз мусора наверняка входит в плату. Вопрос к властям.. Вроде у них в генплане района написано, что с мусором всё хорошо...

Поделиться сообщением

увидела сегодня ролик, думаю это будет интересненько: Тверская область: {дорога к берегу реки Волнушки- дорога к спортивно-туристическому комплексу "Бухарово" - Скнятино - Охотхозяйство - Богданово - Рог - Юряхино - Мордвиново - Жуковка - Капшино - Бельская - Перечково - Королёво}  вот ссылочка  http://www.youtube.com/watch?v=3amn5vyAfGY 

Поделиться сообщением

да, кто-то из сседей ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас