Перейти к содержимому
Скнятинский форум
RL3FM

Новый сайт охотхозяйства

Recommended Posts

в тестовом режиме запускается новый сайт охотхозяйства

www.sknyatino.su

С благодарностью принимается помощь в создании сайта, которая выражается подборкой фотоматериалов

Особенно требуется помощь в описательной части раздела рыбалка, но и фотографии с хорошими рыбацкими трофеями так же приветствуются.

Изменено пользователем RL3FM

Поделиться сообщением

Очень симпатичный получается сайт. Только директор на фотографии какой-то напряжённый :)

Поделиться сообщением

Tip    7

www.sknyatino.su

С благодарностью принимается помощь в создании сайта, которая выражается подборкой фотоматериалов

Особенно требуется помощь в описательной части раздела рыбалка, но и фотографии с хорошими рыбацкими трофеями так же приветствуются.

Осталось где то взять трофеев для этих фото и амбиции в охотхозяйстве в плане цен поубавить.Потому как сайт сайтом,а за совковый сервис народ платить не будет.

Поделиться сообщением

Tip    7

www.sknyatino.su

Смотри по тексту на главной странице!Нет такого населённого и одноимённого нас.пункта Скнятино.Станция есть,а деревня называется Волнога!

Поделиться сообщением

Похоже, сайт у охотхозяйства снова меняется. Не сошлись по ценам?

Поделиться сообщением

Я как не профессионал, скажу что в фотогаллерее очень долго грузятся фотографии, фотки классные, но большие по размеру, кропотливая работа будет, но их надо уменьшить с разрешения 4000 ну хотя бы 920 в ширину пикселей на дюйм. Пропиши индекс.

Странички на дичь нет ещё. Я бы не отказалась бы в магазе купить копченную рыбку.

Интересненько бы узнать сезон охоты, время открытия и закрытия охоты , а то порой по Волнушке едишь и со всех сторон "ба бах ба бах", стрёмно чтоль.

Вместо "магазина" можно было заменить, что нибудь о рыбалках, о вылазках, соревнований, конкурсов рыбаков, они проходят же там. Или  Романов Андрей Петрович  так попросил, чтобы магаз был обязательно на сайте в виде рекламы, раньше в "гусятнике" можно было купить "копчушку")

В прайсе на проживание не красиво смотрится таблица, в колонке гостинца огромная "пустая", 

А вот еще вопрос, не в тему, я не охотница, а откуда берётся слово "шильник", мне интересно просто

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас