Перейти к содержимому
Скнятинский форум
Мерль

Опрос: Нормально ли работает форум?

5 голосов

1. 1. Нормально ли работает форум?

• Нормально, всегда доступен
      5
    • Становится недоступен через несколько минут работы
      0

Recommended Posts

Хочется узнать, нормально ли работает форум в плане доступности, не отваливается ли он после нескольких минут работы?

Имеется подозрение, что некоторые проблемы есть, например, лично у меня при работе через провайдера Net-by-net, форум отваливается через некоторое время и недоступен в течение примерно часа. Для решения проблемы хочу узнать статистику.

Прошу проголосовать и если проблема имеется, то в комментариях напишите название интернет провайдера, через которого выходите в интернет.

Поделиться сообщением

Никогда проблем не замечал, сейчас вот просмотрел целую галерею фоток, в течении минут 20, пока всё стабильно... Единственное показалось как то немного медленно всё загружается, ну может это после вконтакта где кэшируются следующие фотки, хотят тут при просмотре не во весь экран как то всё равно картинки медленно загружаются, обычно такого размера грузятся прямо сразу.

Поделиться сообщением

все вроде ок! иногда тормозит :blink:

Поделиться сообщением

Проблем не замечено. )

Заметил косяк небольшой внизу страницы:

1 пользователей читают эту тему

1 пользователей, остей, нонимов

Изменено пользователем DM46

Поделиться сообщением

+1

Поделиться сообщением

ОСВАИВАЯ СВОЙ КОМ. И СТАВ УЧАСТНИКОМ ФОРУМА, С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ БРОЖУ ПО САЙТУ.ИСПОЛЬЗУЮ МОДЕМ МЕГАФОНА . ХОТЯ МОЁ СООБЩЕНИЕ ЗАПОЗДАЛО ,ВСЁ НОРМАЛЬНО .С УВАЖЕНИЕМ ВЛАДИМИР :smile:

Поделиться сообщением

ОСВАИВАЯ СВОЙ КОМ. И СТАВ УЧАСТНИКОМ ФОРУМА, С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ БРОЖУ ПО САЙТУ.ИСПОЛЬЗУЮ МОДЕМ МЕГАФОНА . ХОТЯ МОЁ СООБЩЕНИЕ ЗАПОЗДАЛО ,ВСЁ НОРМАЛЬНО .С УВАЖЕНИЕМ ВЛАДИМИР :smile:

Спасибо за ответ, на самом деле в некоторы сетях проблемы до сих пор к сожалению есть.

P.S. А почему большими буквами пишете?

Поделиться сообщением

ДОРОГОЙ ДРУГ :!: У МЕНЯ НЕ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗРЕНИЕМ. ВСЁ ЧТО ПИШЕТСЯ НА ФОРУМЕ ,ЧИТАЕТСЯ НОРМАЛЬНО. НО ПЕЧАТАТЬ, МНЕ УДОБНЕЕ КРУПНЫМИ БУКВАМИ. C УВАЖЕНИЕМ , ВЛАДИМИР. :smile:

Изменено пользователем vovagnusin

Поделиться сообщением

ДОРОГОЙ ДРУГ :!: У МЕНЯ НЕ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗРЕНИЕМ. ВСЁ ЧТО ПИШЕТСЯ НА ФОРУМЕ ,ЧИТАЕТСЯ НОРМАЛЬНО. НО ПЕЧАТАТЬ, МНЕ УДОБНЕЕ КРУПНЫМИ БУКВАМИ. C УВАЖЕНИЕМ , ВЛАДИМИР. :smile:

Понятно, о-кей :)

Поделиться сообщением

В браузере очень легко увеличить шрифт - например, в Firefox и IE нажать CTRL и повращать колесико мыши.

Andy

Поделиться сообщением

ЭНДИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО :!: ПОСКОЛЬКО Я КОМ. ЧАЙНИК (ЭТО МЯГКО СКАЗАНО).ВСЁ ПРИХОДИТСЯ ОСВАИВАТЬ МЕТОДОМ ТЫКА.ПЫТАЛСЯ ОСВОИТЬ ГАЛЛЕРЕЮ ДЛЯ ФОТО ,ПОКА МИМО.НЕ МОГ НАЙТИ ОКНО ГДЕ НАДО<ВСТАВИТЬ>. ЭТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ. ПОКА, МНЕ ТАК ПРОЩЕ . С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ВЛАДИМИР.

Поделиться сообщением

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ :!: ЧТО НЕ ДОПУСКАЕТЕ ПОРНУХИ НА СВОЙ САЙТ. C БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ ВЛАДИМИР.

Изменено пользователем vovagnusin

Поделиться сообщением

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ :!: ЧТО НЕ ДОПУСКАЕТЕ ПОРНУХИ НА СВОЙ САЙТ. C БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ ВЛАДИМИР.

Усиленно боремся в проявлениями порнухи. Иногда за всей не успеваем, но стараемся :)

Поделиться сообщением