Петр Фетисов

Авиаэкскурсии

23 сообщения в этой теме

Начиная с ближайших выходных(6,7 и 8 марта) организуются обзорные авиаэкскурсии над Скнятинскими местами.Летать планируем каждые выходные по фактической погоде.Желающие совершить незабываемую воздушную прогулку-WELCOME ! Летать будем на аэрошюте-самом безопасном и приятном летательном аппарате.Место старта определяется...Скорее всего с реки напротив Богданово. Желающие-звоните и записывайтесь заранее! 8-906-720-9955 Петр

post-3666-0-03870000-1298885626_thumb.jp

Поделиться сообщением

Ещё один желающий разбогатеть на наших шикарных местах?

Поделиться сообщением

Ну зачем же так? Тут такая возможность, для тех, у кого нет собственного карманного вертолёта.

Поделиться сообщением

Разбогатеть не получится точно-это проверено временем,а полетать в тандеме по родным местам приятно вдвойне!

Поделиться сообщением

Летать это здорово, это и моя мечта тоже. Просто столько развелось желающих устроить безнес у нас. Такие были шикарные тихие места, а теперь всё испорчено.

Поделиться сообщением

Летать это здорово, это и моя мечта тоже. Просто столько развелось желающих устроить безнес у нас. Такие были шикарные тихие места, а теперь всё испорчено.

Ну это нормально, жизнь - это движение. Кто-то начал и успешно работает, кто-то попробовал и решил, что продолжать лучше на другой ниве. Такой пример у нас есть, WakeVolga, жаль конечно. Ну да собственно это не по теме.

Поделиться сообщением

Уважаемый"DM46"(не знаю Вашего имени)! О каком,в пень,бизнесе Вы говорите? Никому еще не удавалось занятие парапланеризмом превратить в настоящий бизнес... И наши тихие места своими полетами мы не портим(я уж точно) Этот спорт никогда не будет массовым как например водные лыжи,которые нам по удочкам порой норовят проехать.Над деревнями на малой высоте нормальный пилот летать не будет никогда, над рыбаками тоже.Это в первую очередь опасно для здоровья.. Я летаю уже десять лет и никому неудобств не доставляю.Вы так пишете,что складывается ощущение,что у Вас в огороде аэропорт собираемся построить:) Хотите летать-пожалуйста и покатаем и обучим.Я не меньше Вашего заинтересован в сохранении и бережном отношении к нашим чудесным просторам..

Приходите,полетайте-Вам понравится!

С Уважением Петр Фетисов.post-3666-0-91700800-1298982756_thumb.jp

Поделиться сообщением

Да нет, не так всё )

Я сам планирую позже пойти на курсы, научится летать на крыле, пока только прыгал с куполом. Это очень всё интересно.

И конкретно в Вашей затее нет ничего плохого ) Просто грусно от того сколько сразу народу в наших местах стали что то устаривать, поэтому и написал.

Поделиться сообщением

Да нет, не так всё )

Я сам планирую позже пойти на курсы, научится летать на крыле, пока только прыгал с куполом. Это очень всё интересно.

И конкретно в Вашей затее нет ничего плохого ) Просто грусно от того сколько сразу народу в наших местах стали что то устаривать, поэтому и написал.

Если устраивают хорошее,интересное и полезное-этож здорово! Важно еще чтобы те,кто что-то предлагает были бы КОМПЕТЕНТНЫ в этих вопросах.И не мешали остальным.

Столько уж народу покалечилось на разного рода "покатушках".

Поделиться сообщением

Теперь можно летать и в хормеха чем нибудь кидаться с высоты :biggrin: :biggrin: :biggrin:

ту: Петр Фетисов

А какова ценовая политика?

Поделиться сообщением

Теперь можно летать и в хормеха чем нибудь кидаться с высоты :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Здорово! Ценовая политика самая щадящая(как детям и милиционерам) :biggrin: Обсуждается на месте

Подваливайте в выходные-и Хормеха с Вездеходом побомбим :wacko:

Поделиться сообщением

Начиная с ближайших выходных(6,7 и 8 марта) организуются обзорные авиаэкскурсии над Скнятинскими местами.Летать планируем каждые выходные по фактической погоде.Желающие совершить незабываемую воздушную прогулку-WELCOME ! Летать будем на аэрошюте-самом безопасном и приятном летательном аппарате.Место старта определяется...Скорее всего с реки напротив Богданово. Желающие-звоните и записывайтесь заранее! 8-906-720-9955 Петр

. Пытаемся остановить распродажу береговой полосы в районе деревни Волнога. История вопроса освещается в блоге Моя ссылка: заборы вокруг незаконных участков уже построены, думаю с воздуха их хорошо видно. По закону РФ 20 м от уреза воды - береговая полоса. Приватизации не подлежит! Предназначена для свободного пользования. Готовим письмо в ген. прокуратуру. Фотографии с воздуха будут лучшим доказательством нарушения прав не только жителей деревни, но и многочисленных гостей, отправляющихся в путешествие по Волге на лодках, и просто отдыхающих на пляже д.Волнога. Ждем Ваши фото по адресу: bult2008@yandex.ru.

Поделиться сообщением

. Пытаемся остановить распродажу береговой полосы в районе деревни Волнога. История вопроса освещается в блоге Моя ссылка: заборы вокруг незаконных участков уже построены, думаю с воздуха их хорошо видно. По закону РФ 20 м от уреза воды - береговая полоса. Приватизации не подлежит! Предназначена для свободного пользования. Готовим письмо в ген. прокуратуру. Фотографии с воздуха будут лучшим доказательством нарушения прав не только жителей деревни, но и многочисленных гостей, отправляющихся в путешествие по Волге на лодках, и просто отдыхающих на пляже д.Волнога. Ждем Ваши фото по адресу: bult2008@yandex.ru.

ОК, какие-то летние фото уже есть.Щас пришлю, могу сделать еще и нынешние,зимние ) Смотря какая погода будет в Выходные..

Поделиться сообщением

ОК, какие-то летние фото уже есть.Щас пришлю, могу сделать еще и нынешние,зимние ) Смотря какая погода будет в Выходные..

Парочку приличных отправил...На мыло

Поделиться сообщением

На это место все время приезжал и рыбачить и на кайтах катались... Тут когда увидел,офигел просто-все,кирдык подьезду к воде.

СЦУКИ!

Поделиться сообщением

На это место все время приезжал и рыбачить и на кайтах катались... Тут когда увидел,офигел просто-все,кирдык подьезду к воде.

СЦУКИ!

пересекается с темой "Статья "Как украсть курорт""

фото можно было бы и в галерею положить, чтобы и другие посмотреть могли.

Поделиться сообщением

Удачи в борьбе с распродажей! Очень надеюсь что буду результаты.

А вот видео которое как мне кажется будет очень интересно всем любителям полетать )
/>http://rccam.livejournal.com/37659.html

Моя мечта :smile:

Поделиться сообщением

Здорово! Ценовая политика самая щадящая(как детям и милиционерам) :biggrin: Обсуждается на месте

Подваливайте в выходные-и Хормеха с Вездеходом побомбим :wacko:

Петруха, бомбить на таком надо!

post-1104-0-64947300-1300312975_thumb.jp

Поделиться сообщением

Смотри, что бы чего-нибудь само не вывалилось! А с Петрухой полетать очень рекомендую.

Поделиться сообщением

А вот видео которое как мне кажется будет очень интересно всем любителям полетать )

http://rccam.livejournal.com/37659.html

Непередоваемые ощущения, походу дела) Испытать на себе такое, было бы прекрасно)))

Смотри, что бы чего-нибудь само не вывалилось! А с Петрухой полетать очень рекомендую.

До полета за два часа не кушать? )))

Поделиться сообщением

http://rccam.livejournal.com/37659.html

Всем привет! Видео,конечно классное и захватывающее...

НО! Ребята ,даже не думайте пытаться во сне этим начать заниматься!

ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! бейсеры заканчивают либо плохо,либо очень плохо!

Уровень опасности не сопоставим с этими ощущениями,к сожалению...

Знаю не понаслышке-общался с этой публикой достаточно.

Поделиться сообщением

ПЁТР ВЫ ОЧЕРЕДНОЙ РОМАНТИК :!:БЕЗ ТАКИХ, КАК ВЫ ЖИЗНЬ БЫЛА-БЫ СКУЧНОЙ . ЖЕЛАЮ УСПЕХА И ВСЕХ БЛАГ. С УВАЖЕНИЕМ ВЛАДИМИР.

Поделиться сообщением

Непередоваемые ощущения, походу дела) Испытать на себе такое, было бы прекрасно)))

До полета за два часа не кушать? )))

слушай старших! мудрый совет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас